Юбилейная международная выставка

Юбилейная международная выставка "ВэйстТэк-2023" открылась в Крокус Экспо 

12.09.2023

В Москве дали старт ежегодной международной выставке по управлению отходами, природоохранными технологиями и возобновляемой энергетике "ВэйстТэк-2023. В этот раз экспозиция  выросла в два раза по сравнению с той, что была годом ранее. Это свидетельствует об активной работе в отрасли по импортозамещению и поиску новых рынков сбыта продукции. 

Всего в этом году в мероприятии принимают участие более 70 компаний из разных регионов РФ, а еще из Турции и Китая. Каждый из них представили свое оборудование и технологии для сбора, сортировки, транспортировки, хранения, захоронения и переработки различных видов отходов. 

В числе постоянных участников выставки и "ЭКОМТЕХ". На тематическом стенде  можно узнать о новейших образцах специальной техники, пообщаться со специалистами или заключить контракт. Кроме того, все четыре дня здесь можно сделать оригинальные снимки на специальной фотозоне, рассмотреть 3D макет мусоросортировочного комплекса, а еще выпить прохладительные напитки. 

Помимо этого, в рамках крупнейшего профильного мероприятия запланирована деловая программа. В рамках нее пройдут мастер-классы, лекции и встречи с участием региональных операторов, инженеров, экологов. Они будут обсуждать нюансы построения комплексной системы управления отходами, использования цифровых технологий, изменения в законах. Всего состоится более трех тысяч деловых событий. 

Для посещения площадки необходимо пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте "ВэйстТэк-2023". Данный электронный бейдж можно будет распечатать на стойке регистрации при входе в Крокус.